Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Beschädigung Gehwegplatten
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 269591
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lauchhammer
Hochstraße 3
Lauchhammer
Hochstraße 3
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
01.11.2023: Der zuständige Fachbereich wurde informiert.
02.11. 2023: Entsprechende arbeiten sind eingeplant und erfolgen in Kürze.
06.11.2023: Arbeiten abgeschlossen.