Status - erledigt (grün)
Beschreibung
defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 269593
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Briesen
Kersdorfer Straße 49h
Briesen
Kersdorfer Straße 49h
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Um Kosten zu minimieren, werden mehrere Reparaturaufträge zusammengefasst. Dadurch kann es zu zeitlichen Verschiebungen kommen.
Vielen Dank für Ihr Verständnis.