Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 269645
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Eichholz
Mühlenweg
Eichholz
Mühlenweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
09.11.2023 Die zuständige Fachfirma hat am 08.11.2023 zwei Leuchten im Mühlenweg repariert.
Mit freundlichen Grüßen
Ihr MAERKER REDAKTEUR