Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Müll hinter Gapel
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 269689
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die zuständige Oberförsterei in Rathenow wurde informiert.