Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schlechte Straßenverhältnisse
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 269725
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Drebkau
Am Anschlußgleis
Drebkau
Am Anschlußgleis
Anmerkung
06.11.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin
Die Reparaturarbeiten wurden durch den Bauhof ausgeführt.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin