Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenlaternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 269756
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Stolzenhagen
Dorfstraße
Stolzenhagen
Dorfstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
01.11.2023: Ihr Hinweis wurde in die entsprechende Fachabteilung weitergeleitet.
02.11.2023: Die Reparatur wurde beauftragt.
05.12.2023: Die Reparatur wurde durchgeführt.