Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Leuchte defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 269769
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Steinstraße 5
Steinstraße 5
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
01.11.2023: Der zuständige Fachbereich wurde informiert.
02.11.2023: Reparatur erfolgt