Status - erledigt (grün)
Beschreibung
einige Straßenlaternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 269773
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Demerthin
Friedensstraße 33
Demerthin
Friedensstraße 33
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das Bauamt weitergeleitet. Der Auftrag zur Reparatur ist erteilt.