Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 269837
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Hauptstraße 35
Hauptstraße 35
Anmerkung
Die Lampe wurde repariert.