Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Keine Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 269854
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
13.11.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Bearbeitung weitergeleitet.
13.11.2023 Die Reparatur ist bereits erfolgt.