Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenschäden
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 269932
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. In Frankena werden die Beseitigung von Schäden an unbefestigen Wegen innerorts organisiert. Bitte wenden Sie sich hierzu an Ihren Ortsvorsteher Herrn Reiche.
Ihr Maerker-Redakteur