Status - erledigt (grün)
Beschreibung
defekte Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 269967
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Dorfstraße 51c
Dorfstraße 51c
Anmerkung
Der Auftrag zur Reparatur der Straßenlaterne ist heute ausgelöst worden. (02.11.2023, 11.15 Uhr)
Die Reparatur ist erfolgt. Die Beleuchtung ist wieder funktionstüchtig. (21.11.2023, 14.15 Uhr)