Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 270031
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Glöwen
Quitzöbeler Straße 18
Glöwen
Quitzöbeler Straße 18
Anmerkung
02.11.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis, er wurde an das zuständige Fachamt weiter geleitet.
03.11.2023 Die Laterne wurde repariert.