Status - erledigt (grün)
Beschreibung
funktionieren nicht
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 270046
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lübbenau
Straße der Einheit 32
Lübbenau
Straße der Einheit 32
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
02.11.2023 - Die Laternen wurden repariert.