Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wildwuchs
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 270196
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Pieskow
Pieskow 13
Pieskow
Pieskow 13
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.