Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ausfall Straßenlaternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 270203
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Groß Lindow
Ernst-Thälmann-Straße 19
Groß Lindow
Ernst-Thälmann-Straße 19
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.