Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Defekte Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 270262
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Am Friedrich-Wilhelm-Kanal 19
Am Friedrich-Wilhelm-Kanal 19
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
50 % der Mängel konnten abgestellt werden. In 2024 erfolgt die Umrüstung der restlichen Laternen.