Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 270295
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schönfelde
Grünstraße 32a
Schönfelde
Grünstraße 32a
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Um Kosten zu minimieren, werden mehrere Reparaturaufträge zusammengefasst. Dadurch kann es zu zeitlichen Verschiebungen kommen.
Vielen Dank für Ihr Verständnis.