Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Astüberhang im Gehweg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 270392
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Grünheide
Hangelsberger Weg 17
Grünheide
Hangelsberger Weg 17
Anmerkung
[07.11.2023] Vielen Dank für Ihren Hinweis.