Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Verschmutzung Müll/Exkremente
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 270400
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
[07.11.2023] Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Unrat wurde beseitigt. Beim Parkverhalten werden wir zukünftig nachsteuern.