Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne Am Fuchsbau
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 270411
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an den zuständigen Fachbereich, das Sachgebiet Ordnungsverwaltung, weitergeleitet, das den Eigentümer des Grundstücks informieren wird.
Das Sachgebiet teilt am 10.11.2023 folgendes mit:
Noch bevor der Flächeneigner durch uns informiert wurde, waren bereits Sicherungsmaßnahmen vom Verantwortlichen eingeleitet worden.
Mit freundlichen Grüßen