Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Unzumutbare Befahrung des Wiesenweges
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 270426
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Stülpe
Wiesenweg
Stülpe
Wiesenweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
21.11.2023: Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird entsprechend seiner Notwendigkeit priorisierend bearbeitet.
22.03.24: Der Weg wurde ausgebessert.