Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Unzumutbare Befahrung des Weges "Alte Schule" in Holbeck
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 270427
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Holbeck
Alte Schule
Holbeck
Alte Schule
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
21.11.2023: Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird entsprechend seiner Notwendigkeit priorisierend bearbeitet.
22.03.24: Der Weg wird im Rahmen der Baumaßnahme Kreuzungsbereich "Am Dorfanger" überarbeitet.
06.05.24: Der Weg wurde inzwischen ausgebessert.