Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Sperrmüll der vor den Stadtvillen steht und nicht abgeholt wurde, wird auf andere Grundstücke geworfen!
Kategorie: Vandalismus
ID: 270505
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Grünheide
Hangelsberger Weg
Grünheide
Hangelsberger Weg
Anmerkung
[07.11.2023] Vielen Dank für Ihren Hinweis.