Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Illegal abgelegter Sperrmüll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 270513
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Brückenstraße 85
Brückenstraße 85
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben die zuständige Abteilung gebeten sich der Sache anzunehmen und die Entsorgung zu veranlassen.
Antwort:
Der Schaumstoff wurde durch die fleißigen Mitarbeiter*innen der Gemeinde entfernt.