Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne kaputt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 270563
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schorbus
Schorbuser Straße 28a
Schorbus
Schorbuser Straße 28a
Anmerkung
06.11.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin
Die Leuchte wurde repariert.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin