Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne leuchtet nicht.
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 270704
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Straße des Friedens 7
Straße des Friedens 7
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben den zuständigen Elektriker gebeten die Beleuchtung direkt vor Ort zu überprüfen.
Antwort:
Die Beleuchtung wurde repariert.