Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laubbeseitigung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 270708
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Der/die Eigentümer*innen wurden angeschrieben und aufgefordert, ihren Straßenreinigungspflichten nachzukommen.