Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Ausfall Leuchten
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 270713
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Hangelsberg
Am Spreeufer
Hangelsberg
Am Spreeufer
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
(07.11.2023) Der zuständige Elektriker ist informiert und wird den Schaden schnellstmöglich beheben.