Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 270737
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schernsdorf
Kupferhammerstraße 3
Schernsdorf
Kupferhammerstraße 3
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an die entsprechende Fachabteilung weitergeleitet.