Status - erledigt (grün)
Beschreibung
defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 270742
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wriezen
Am Hafen 1
Wriezen
Am Hafen 1
Anmerkung
07.11.2023 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur erfolgt zeitnah durch eine Fachfirma. Die Maerker-Redaktion hat keinen Einfluss auf die Arbeits-Einsatzplanung der Fachfirma.
Wir bitten um etwas Geduld!
allg. Hinweis:
Die Straßenlaternen sind mit Kennnummern versehen. Diese, sowie die Straße mit der Hausnummer vor der sich die defekte Straßenlaterne befindet, sollten Sie bei jeder Meldung mit angeben.