Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 270823
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Gorden
Hohenleipischer Straße 17
Gorden
Hohenleipischer Straße 17
Anmerkung
Die Reparatur ist erfolgt.