Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 270857
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wallstraße 1
Wallstraße 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.