Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenlärm
Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 270873
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Storkow
Ernst-Thälmann-Straße
Storkow
Ernst-Thälmann-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Reparatur erfolgt.