Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Defekte Strassenlaternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 270917
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
13.11.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Bearbeitung weitergeleitet.
14.11.2023 Die 3 Leuchten wurden in Absprache mit Elektro Kreisel und der Stadt Mühlberg abgeschaltet.