Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaternen sind dauerhaft aus
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 270948
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zülichendorf
Kemnitzer Landstraße 2
Zülichendorf
Kemnitzer Landstraße 2
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
17.11.2023: Die Reparatur ist erfolgt.