Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne geht nicht
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 271005
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Menzelstraße
Menzelstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Hinweis wurde an den Fachbereich weitergeleitet.