Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Mülleimer
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 271015
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Aufstellung eines Müllbehälters wurde bereits veranlasst.