Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Überhängende Sträucher
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 271146
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Münsterstraße
Münsterstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihr Anliegen an die zuständige Abteilung zur weiteren Bearbeitung weitergeleitet.