Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Illegale Plakatierung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 271165
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Brunoldstraße 15
Brunoldstraße 15
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Hinweis wurde an den Fachbereich weitergeleitet.