Status - erledigt (grün)
Beschreibung
LED-Umstellung Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 271194
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Rüdersdorf
Ernst-Thälmann-Straße 78a
Rüdersdorf
Ernst-Thälmann-Straße 78a
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir geben die Frage an die zuständige Fachabteilung weiter.
Antwort:
Die Umstellung auf LED wird selbstverständlich fortgesetzt.