Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ampelschaltung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 271228
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Hauptstraße 143
Hauptstraße 143
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihr Anliegen an die zuständige Abteilung zur weiteren Bearbeitung weitergeleitet.
Die Kollegen der Fachabteilung sind bereits informiert. Sie werden sich die Ampelschaltung noch einmal anschauen. Ggf. werden hier Optimierungen vorgenommen.