Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Immer noch defekte Straßenlaternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 271241
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Jacobsdorf
Dorfstraße 12
Jacobsdorf
Dorfstraße 12
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Per Gemeindebeschluss wurde festgelegt, dass defekte Lampen nicht mehr repariert werden. Es werden komplette Straßenzüge zeitnah auf LED umgestellt.