Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Fußgängerüberweg
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 271254
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Reparatur ist erfolgt. Die Beleuchtung ist wieder funktionstüchtig.