Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Fehler Einschaltzeiten
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 271273
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Treuenbrietzener Straße 22
Treuenbrietzener Straße 22
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das zuständige Team weitergeleitet.