Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte/Flackernde Straßenlaternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 271288
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Rüdersdorf
Friedrich-Engels-Ring
Rüdersdorf
Friedrich-Engels-Ring
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben den zuständigen Elektriker gebeten die Beleuchtung direkt vor Ort zu überprüfen.
Antwort:
Die Leuchtmittel wurden gewechselt.