Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Ausleuchtung Straßenlaterne von Baum behindert
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 271291
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Hangelsberg
Sesselmannstraße 4
Hangelsberg
Sesselmannstraße 4
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
(13.11.2023) Wir sind bemüht schnellstmöglich Abhilfe zu schaffen.