Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Leuchte defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 271376
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lühsdorf
Dorfstraße 5
Lühsdorf
Dorfstraße 5
Anmerkung
14.11.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
05.12.2023
Die Instandsetzung der Laterne ist erfolgt.