Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Entsorgter Müll im Stadtpark
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 271395
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Am Schweizergarten 20
Am Schweizergarten 20
Anmerkung
13.11.2023: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir geben den Hinweis in die Fachabteilung zur Bearbeitung.
15.02.2024: Die Bereinigung des Müll´s ist erfolgt.