Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Extreme Straßenschäden
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 271449
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Drebkau
Greinerstraße
Drebkau
Greinerstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin
Die Reparaturarbeiten wurden durch den Bauhof ausgeführt.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin